API integration with crm "My class"

Good evening!
Unable to set up api integration :cry:
I need to transfer data from CRM “My Class” to adalo application - students (add/change, etc.), subscriptions/payments, courses, etc.

2022-08-21_190716
2022-08-21_190723

I make a connection, request all students and immediately an error, asks for some kind of token for x-access-token
What is x-access-token? Where can I get this token?
As I understand it, you need to create a Header with the name x-access-token, but what value does it need?

Hi @Partizan9,

Welcome to the community :partying_face:

You need to generate a access token!

Check this video! : My Class API - Access Token.mp4 on Vimeo

Thank you

Спасибо большое!!!
Вроде получилось…
Осталось разобраться как при входе подгружать список из CRM в базу Users, думаю разберусь…

1 Like

In English :

Your Welcome!

Something like this? : Add Student.mp4 on Vimeo

In Russian :

Добро пожаловать!

Что-то вроде этого? : Add Student.mp4 on Vimeo

Круто! Ты сделал добавление из Adalo в CRM?
Еще бы увидеть в видео каким образом ты сделал? :wink:
Я пока еще только учусь и трудно всё это для понимания…
У меня цель немного другая:

• нужно в CRM создавать учеников с логином и паролем
  • выдавать каждому логин/пароль например в телеграме
  • затем ученик входит под этим логином/паролем в приложение Adalo (как-то должны прогружаться автоматически из CRM в Adalo все ученики и их пароли)
  • затем вести ученики чтобы могли видеть свой баланс абонемента и если он заканчивается, то оплатить через приложение Adalo (может ссылка из CRM на оплату как-то, пока не знаю)

In English :

Yep!

Ah so you need to use that DB for Login and Signup? Then you need to use External Users! : External Users Beta Tutorial - YouTube

Try and let me know if you need help!

In Russian :

Ага!

Итак, вам нужно использовать эту БД для входа и регистрации? Тогда вам нужно использовать внешних пользователей! : External Users Beta Tutorial - YouTube

Попробуйте и дайте мне знать, если нужна помощь!

А можно как-то в уже созданном приложении добавить внешних пользователей?
Или это только с нуля надо начинать новое приложение?

This topic was automatically closed 10 days after the last reply. New replies are no longer allowed.